Oldenburger Straße 255   |   DE 49377 Vechta
04441/999399-9  | 

Kontakt & Anfahrt

Der direkte Draht

Ansprechpartner

Aloys Kleier
Geschäftsführung

04441/999399-15

a.kleier@kleier-montagen.de

04441/999399-24

Leon Kleier
Auftragsbearbeitung

04441/999399-14

l.kleier@kleier-montagen.de

04441/999399-23

David Kleier
Betriebsleitung

04441/999399-28

d.kleier@kleier-montagen.de

04441/999399-24

Corinna Kleier
Personalleitung

04441/999399-44

c.kleier@kleier-montagen.de

04441/999399-24

Harry Bothe
Auftragsmanagement

04441/999399-11

h.bothe@kleier-montagen.de

04441/999399-20

Andre Scheper
Kalkulation
Ausbildungsleiter

04441/999399-12

a.scheper@kleier-montagen.de

04441/999399-23

Martina Meyer
Empfang/Zentrale

04441/999399-9

m.meyer@kleier-montagen.de

04441/999399-23

Birgit Kathmann
Buchhaltung

04441/999399-17

b.kathmann@kleier-montagen.de

04441/999399-24

Heini Heitkamp
Einkauf

ab Dezember

h.heitkamp@kleier-montagen.de

04441999399-24

Michael Gerken
Werkstattmeister

04441/999399-40

m.gerken@kleier-montagen.de

04441/999399-23

Uns finden Sie hier

Anfahrt

Aloys Kleier GmbH & Co. KG
Oldenburger Straße 255
49377 Vechta

Fon:0 44 41 – 999 399-9
Fax:0 44 41 – 999 399-23
E-Mail:info@kleier-montagen.de

Öffnungszeiten

Mo. – Do.07.00 Uhr – 16.30 Uhr
Freitag 07.00 Uhr – 16.00 Uhr

Schreiben Sie uns

Kontaktformular

Wenn Sie Fragen haben, setzen Sie sich bitte mit uns in Verbindung. Gerne können Sie dazu auch das unten stehende Formular nutzen. Wir werden uns unverzüglich mit Ihnen in Verbindung setzen.

DatenschutzIch habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich willig ein, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden.